Уволилась по собственному желанию из-за больничных ребенка, но не могу вернуться в магазин Магнит - что делать?

• г. Челябинск

Я работала в магните уволилась по собственному желанию так как ребенок пошел в садик и стал болеть а теперь мне отказывают в востановление как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Прием на работу является волей работодателя. Не нужно было увольняться, надо было просить отпуск без содержания. Теперь только с согласия руководителя, к сожалению. Отказ конечно, модно оспорить, но если есть вакансии.