Как получить доверенность от бывшей супруги для оформления отцовства без ее присутствия?

• г. Москва

У меня произошла токая ситуация с женой мы в офицальном браке у нас есть двое девочек с женой мы расстались соотвественно дитей она оставила мне но офицально я им не папа я смогу от жены получить доверенность чтоб оформить отцовство без нее.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! не сможете

Отцовство устанавливают в судебном порядке, а не по доверенности.

Что-то вы не договариваете, если у вас был брак и дети родились в браке, то отцом автоматически должны были быть записаны вы.

Дети родились первая дочь в 2008 году а вторая дочь родилась в 2011году а зарегистрировали брак в 2014году

Здравствуйте! вы указаны в свидетельстве о рождении? как это мать оставила детей вам , тем боле девочек, если вы им по сути никто? таких детей надо передавать органам опеки и дальнейшую судьбу будут решать они. либо обращайтесь с иском к матери об установлении отцовства

Вы им по документам не папа, или Вы им не папа по сути? Это Ваши дети, или когда Вы женились они уже были у Вашей жены и она была матерью-одиночкой, а Вы с ней до рождения детей были не знакомы: