Что делать, если работодатель предъявил обвинения в недостаче и подал в суд?

• г. Киров

Как или что сделать если я работала у Ип. сделали большую недостачу сначала 93 потом 82 и конечном итоге 71 заставили написать расписку да еще под 1% в день просрочки и сейчас мне пришло письмо из суда что я должна выплатить 120 с небольшим тыс этому ип.но когда я работала с меня все высчитывали и теперь снова подали на меня в суд. Подскажите как мне быть и суд у меня 1 марта Пожалуйста. А еще мне на суде нечего представить.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет доказательств выплаты долга по расписки, то суд взыщет с вас требуемую сумму.

Обратитесь к юристу с исковым заявлением и документами подтверждающими удержание. И он вас с ориентирует!