Сколько времени может продлиться уголовное дело по факту незавершенной растаможки автомобиля в Москве?

• г. Орёл

Сколько может длиться уголовное? А именно ситуация такая... знакомый приобрел а/м в г. Москва сразу на учет не поставил. Поехал через несколько месяцев. А оказалось что а/м не растоможен. После чего завели уголовное дело. Проводили проверки, экспертизы. Она не в угоне. Номера не перебиты. Машину отдали но не как транспортное средство. А как вещь. И дело то приостанвливаю, то опять возобнавляют. То в прокуротуру передают то обратно возвращают. Сколько может длиться такой процесс?

Ответы на вопрос (2):

Да с нашими правоохранительными органами вообще может бесконечно. Жаловаться надо в Ген.прокуратуру.

В Вашей ситуации необходима помощь адвоката. Обращайтесь. 8 910 301 48 34.