Продали б/у стиральную машину, новые владельцы обнаружили поломки и желают вернуть – как поступить?

• г. Нижний Новгород

Мы продали стиральную машину б/у,новые владельцы на следующий день вызвали мастера и он им сказал что там поломки. И они теперь хотят ее вернуть. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

товар б/у возврату и обмену не подлежит.

Решайте или мирным путем или покупатели должны доказать, что купили неисправный товар и обращаться в суд