Может ли отец прописать свою несовершеннолетнюю дочь в квартире до вступления в права ее наследования?

• г. Чебоксары

Может ли отец прописать свою несовершеннолетнюю дочь в квартире до вступления в права ее наследования?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оформлены документы на жилое помещение в порядке наследования, зарегистрировать никого невозможно.