Проблемы с новым телефоном - как решить ситуацию?

• г. Кириши

У меня проблема, купила тел., первые 2 дня лагал, три потом нет, и снова да, отнесла на экспертизу (с большим трудом взяли), вчера забрала его, сегодня снова лагать стал, сфотографировала проблему, пришла в магазин сказали несити на независимую экспертизу, на горячей линии говорят тоже самое... есть информация, что имею право сдать на 2 и 3 экспертизу, после чего суд (если не обнаружат), предлагали ремонт отказалась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, потребуйте обмена , либо вернуть деньги за телефон