Возможно ли использовать оставшиеся 17 дней оплачиваемого отпуска после длительного неоплачиваемого отпуска?

• г. Калининград

Я использовала часть своего оплачиваемого отпуска в январе 2016 г. У меня осталось 17 дней. Мне необходимо взять отпуск без сохранения зп на 4 месяца (работодатель согласен). Возможно ли сразу после данного длительного отпуска использовать мои оставшиеся 17 дней? (без выхода на работу, меня не будет в городе, где я работаю, чтобы написать заявление на отпуск в 17 дней). Если такое моно сделать, когда мне писать заявление на остаток оплачиваемого отпуска (вместе с заявлением на длительный неоплачиваемый?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно по согласованию с работодателем.Заявление подавайте одновременно.

1. можете взять остаток отпуска. но только по соглашению с работодателем

2.да. пишите сразу два заявление, на отпуск указываете - с такой-то даты прошу предоставить очередной отпуск...