Проблемы с новым телефоном - разряжается и нагревается. Возможность возврата денег?

• г. Омск

Купила телефон тринадцать дней назад, в первый день отвозила т.к с динамиком что-то было, а потом заметила что разряжается ночью просто так не трогая его конечно он ещё и горяч (купила аайфон 4s)могут ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

да, можете, пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей.Если откажут - обращайтесь в суд.

Если буду писать претензию,то как мне ее правильно оформить?

в свободной форме, ссылаться на те факты которые вас вынудили писать данные претензию, и отдать телефон на экспертизу, после чего получите ответ.