Как вернуть конфискованное авто после нарушения правил дорожного движения

• г. Екатеринбург

Машина на жине подоговору договор в мошине я без прав ехол до могозина увидел сотруднеков дпс остоновил машину и скрылся как забрать машину.

Ответы на вопрос (4):

Жена собственник, может забрать.

Здравствуйте!

Когда протрезвеете полностью. Напишите заявление об угоне. Её быстро найдут. А потом забирайте машину со штраф стоянки.

Или жена может забрать.

Удачи Вам.