Как оплатить штраф по статье 12.26 часть 1 по частям, имея детей и отсутствие работы? Почему ВУ не имеет ограничений и штрафов в базе ГИБДД?

• г. Керчь

Был суд статья 12.26 часть 1. Решение вступило в законную силу 10.12.2015. Я еще ВУ не сдавал и штраф не платил. Я не работаю, на руках двое детей! Первый вопрос: могу ли я платить по частям? И второй: почему, когда я проверяю по базе ГИБДД свое ВУ - никаких ограничений на них не наложено! И штрафов за мной не числится! Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы платить штраф по частям Вам надо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, ВУ сдавать, потому что пока Вы не сдали срок лишения не начинает течь