Как погасить кредит в пробизнес банке после его закрытия в городе?

• г. Острогожск

Брал кредит в пробизнес банке, в данный момент его у нас в городе убрали и соответственно куда платить и платить ли без понятия, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите уведомления от правопреемника, так же следите за информацией на сайте ЦБ РФ