Вопрос о возможности подачи иска в суд по долгам по квартплате после 6 месяцев неуплаты

• г. Балашиха

Здравствует! В интернете много информации, что за долги по квартплате в суд могут подать только если неуплата более 6 месяцев непрерывно. Скажите правда ли это, если я собственник и у нас ТСЖ и каким нормативным актом это подтверждается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! истец подает в суд тогда, когда считает нужным, срок исковой давности 3 года