Имеет ли право сотрудник полиции фотографировать паспорт для приобщения к протоколу об административном правонарушении.

• г. Казань

Имеет ли право сотрудник полиции фотографировать паспорт для приобщения к протоколу об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без вашего разрешения не имеет право

Ничего страшного не произошло,это называется научно -тех. прогресс,что бы не переписывать данные,меньше затрат времени и меньше ошибок.