Как разведенный муж может иметь часть дома, выкупаемого женой по материнскому капиталу?

• г. Елец

Муж с женой были разведены, а жена выкупает по материнскому капиталу у него дом. Имеет ли он какую нибудь часть в этом доме. Ведь по закону материнский капитал выдается на обоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, МСК это личное имущество матери. Бывший муж не имеет никакого права на него