Можно ли обжаловать штраф за езду по полосе общественного транспорта, полученный 20.02 в субботу, если не было известно, что это рабочий день?

• г. Бронницы

Пришел штраф от 20.02 (суббота) за езду по полосе общественного транспорта. Можно ли как то обжаловать подобный штраф? Я работаю сменно и понятия не имел, что суббота будет рабочим днем! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае оснований нет, что бы штраф оспорить