Какие проблемы можно ожидать военкомате после получения гражданства и отсрочки от армии?
• г. Санкт-Петербург
Такой вопрос: в 2010 году во время обучения в вузе получил гражданство РФ, после получения паспорта и прохождения мед комиссии оформил отсрочку. Закончил вуз в 2014 году, два года уже живу в рф без постоянной регистрации, до этого была временная регистрация по общежитию, оформлял несколько раз временную регистрации на срок не более трех месяцев в течении 2014 и 2015 гг. В этом году осенью исполниться 27 лет, какие проблемы в дальнейшем могут возникнуть в военкомате?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
г. Москва
Никакие проблемы не возникнут, кроме того, что не получите военный билет, а получите справку о не прохождении военной службы по призыву, не имея на то законных оснований.
Спросить23.02.2016, 14:19,
г. Санкт-Петербург
ВБ не получите, т.к. уклонялись от призыва, получите справку, с которой на госслужбу не устроитесь.