Действия работодателя после выхода с декрета при оформлении отпуска по уходу и возможность увольнения

• г. Ижевск

Меня приняли на работу по срочному договору на период декрета другой сотрудницы. Если я уйду в декрет и выйдет на работу та сотрудница, каковы будут действия работадателя, может ли он уволить меня после выхода с декрета при оформлении отпуска по уходу до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ