Действия работодателя при выходе на работу сотрудницы, для которой была заключена срочный договор на период декрета, и возможный переход на бессрочный договор

• г. Ижевск

Меня приняли на работу по срочному договору на период декрета другой сотрудницы. Если я уйду в декрет и выйдет на работу та сотрудница, каковы будут действия работадателя? Должен ли он перевести меня на бессрочный договор?

Ответы на вопрос (1):

нет. на бессрочный договор не должен