Какие права и сроки должен учесть единственный сын при продаже квартиры недееспособного отца, которого опекает его родная тетя?

• г. Альметьевск

Через сколько после смерти я как единственный сын могу продать квартиру недееспособного отца, опекуном отца была моя родная тетя? Нужно ли какое то согласие от нее при продажи?

Ответы на вопрос (2):

если оформите наследство после смерти отца, так сразу и сможете продать

тетя тут ни при чем

Продать квартиру вы сможете после того, как станете ее собственником, если унаследуете кваритру.