Законность оплаты капитального ремонта - площадь квартиры или доля мест общего пользования?

• г. Краснодар

Мне приходят счета на оплату кап. ремонта от регионального фонда ремонта мкд. в счете прописывается площадь моей квартиры. Законно ли это, ведь я считаю что плата должна браться не за площадь квартиры а за мою долю мест общего пользования. Прошу помочь разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Плата берется от площади жилья.