Несогласие по оплате бани на участке - как разрешить спор между продавцом и покупателем?

• г. Каменск-Уральский

Был продан дом с участком земли и все было бы хорошо. Но на этом участке стоит баня которая не заявлена в документах. Продавец и покупатель договорились что покупатель отдельно оплатит стоимость бани на словах. А сейчас покупатель говорит что ничего не должен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, де-юре - покупатель прав.

Пытайтесь договориться. Все равно не сможете заявить по сути на него в суд, т.к. с Вашей стороны также были нарушения - незаконная постройка.