Возможность отказа работника в выходной день по части 7 статьи 113 ТК РФ

• г. Астрахань

Если работодатель написал приказ по которому работник должен выйти на работу в выходной день, работник может отказать работодателю сославшийся на часть 7 статьи 113 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель написал приказ по которому работник должен выйти на работу в выходной день , работник может отказать работодателю сославшийся на часть 7 статьи 113 ТК РФ ???

---работник не имеет права отказаться выходить на работу. если издан приказ. это будет считаться прогулом.