Незаконное строительство под моим балконом - к кому обратиться и как защитить свои права?

• г. Мичуринск

Я живу на втором этаже пятиэтажного дома, подо мной идёт строительство жилого помещения в нежилое (магазин) без ведома жильцов. Под моим балконом сделан козырек, и вывеска, которая загораживает мой балкон (нет доступа для обшивки балкона). обращались в архитектурный отдел, результата нет. Имеют ли право на такое строительство? Куда обратиться теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Роспотребнадзор с жалобой следует обратиться