Риски при покупке квартиры после множественной приватизации и наследования

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру. Первичная приватизация была на мужа и жену 12 лет назад. После смерти мужа 7 лет назад жена оформила на себя наследство. 5 лет назад она умерла, а квартиру на себя переоформила ее племянница по суду (завещания не было). Каковы риски при покупке такой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Риски всегда существуют. Но было судебное решение. Поэтому в Вашем случае рисков вобщем и нет.

Почему племянница обращалась в суд, если наследство было умершей оформлено? Вам нужно попросить копию решения суда и обратиться лучше очно, так как рисков много может быть