Вопрос о возможном дело по поводу травмирования мягких частей ягодиц ребенка, если мать отказывается написать заявление, в связи с проживанием в студенческом общежитии и учебой в вузе

• г. Северск

Из-за нанесения ушибов мягких частей ягодиц ребенка могут ли завести на меня дело если мать отказалась писать на меня заявление? Я сам отец но в данный момент мы с семьей живем в студенческом общежитии и учимся в вузе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело все равно могут возбудить по статье 115 УК РФ.