Нужна помощь юристов-детективов или с выходами на судей в моем регионе, есть вопросы анонимно

• г. Уфа

Есть ли здесь юристы-детективы? Или с выходами на судей. . есть вопросы анонимно. Учитывайте регион при ответе, интересен только юристы моего региона!

Ответы на вопрос (4):

В таком случае вам лучше обратиться к ним в личные сообщения

ПО моему Вы уже не юриста ищите, чтобы оспорить договор дарения от бабушки к внуку, а цирк здесь устраиваете...

Детективы, судьи..

далее кого искать будем? Наверно выход на киллеров :))

Здравствуйте! Вы задайте свой вопрос конкретно?

Если вопросы задают здесь,значит все в рамках закона!ответчик мой сын! не путайте вопросы (у меня несколько не взаимосвязанных исков), обойдемся без домыслов пожалуйста...