Нужна помощь юристов-детективов или с выходами на судей в моем регионе, есть вопросы анонимно

• г. Уфа

Есть ли здесь юристы-детективы? Или с выходами на судей. . есть вопросы анонимно. Учитывайте регион при ответе, интересен только юристы моего региона!

Ответы на вопрос (4):

В таком случае вам лучше обратиться к ним в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

ПО моему Вы уже не юриста ищите, чтобы оспорить договор дарения от бабушки к внуку, а цирк здесь устраиваете...

Детективы, судьи..

далее кого искать будем? Наверно выход на киллеров :))

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы задайте свой вопрос конкретно?

Спросить
Пожаловаться

Если вопросы задают здесь,значит все в рамках закона!ответчик мой сын! не путайте вопросы (у меня несколько не взаимосвязанных исков), обойдемся без домыслов пожалуйста...

Спросить
Пожаловаться

Есть ли здесь юристы-детективы? Или с выходами на судей (которые бы дали удтверд-й ответ стоит ли подавать иск на оспаривание договора дарения?)... есть вопросы анонимно. Учитывайте регион при ответе, интересен только юристы моего региона!

В структуру какой организациии Региона входит Регион. Фонд капит. Ремонта МКД?

Т.е. кому подчиняется Регион. Фонд капит. Ремонта МКД в Регионе?

Такой вопрос. Могу ли я машину 174 региона со своими же номерами, поставить на учёт в регионе 102, но при этом оставить свой номер и регион.

У меня украли гос номера 86 региона, сам сейчас работаю по договору в 54 регионе (есть временная регистрация) и нет возможности выехать в 86 регион! Могу ли я здесь восстановить гос номера? И какие документы необходимы?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на автомобиле при регистрации в Крыму оставить номера Московского региона, то по каким ставкам (регион?) будет считаться налог на ТС? по месту регистрации или по региону на госномере автомобиля?

Как изменится Северная надбавка если увольнялся с северного региона но прописка осталась северного региона. Полгода проработал в южном регионе собираюсь вернутся на прежнее место работы в северный регион.

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение