Как справиться с насилием бывшего партнера и защитить личную жизнь и безопасность?

• г. Красноярск

Мой бывший молодой человек не даёт мне проходу. Звонит, пишет, приходит ко мне, докапывается до всех моих друзей с просьбой о том, чтоб они сказали, где я, с кем я, а потом все говорит моей маме. Обматерил мою подругу, меня, до этого ударил меня по лицу, сейчас урожает скинуть мою фотографию в интернете. Помогите, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию