Отсутствие документов о преступлении и учете после нападения на меня - где протоколы, постановления и подтверждение моего статуса на учете?

• г. Москва

11 окт.2015 г.сын меня избил сломал ребра и нос.. я заяву в полицию.. был суд дали ему 8 мес. условно и кдн поставили только его на учет.. потом вызвали к себе пдн и сказали что я тоже на учете...

Но где протоколы?

Где постановления?

Где бумага что я стою на учете?

Написала им только объяснение... всё!

Вина не установлена и не доказана...

Где протокол по ст. 35.5?

Никто ничего не дал не показал.. не ознакомил.. за что... поставили...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это незаконно.

Подавайте жалобу прокурору и в суд по ст 218 КАС

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Удачи Вам.

Где бумага что я стою на учете?

11 окт.2015 г.сын меня избил сломал ребра и нос..я заяву в полицию ..был суд дали ему 8 мес.условно и кдн поставили только его на учет. .потом вызвали к себе пдн и сказали что я тоже на учете...

Но где протоколы?

Где постановления?

Где бумага что я стою на учете?

Написала им только объяснение...всё!!

Вина не установлена и не доказана...

Где протокол по ст.5.35 от инспектора пдн?

Никто ничего не дал не показал ..не ознакомил..за что...поставили...

Драка была 11 окт.2015.г...

А сына пдн на учёт поставили 11 ноября 2015.

Суд был 26 января!

Комиссия была 9 февраля!!!

Вопрос!!!!!!!

Как пдн его поставила на учет без суда и следствия!?

Ни решения суда ...ни постоновления комиссии не было у них...

УИИ теперь еще хотят к нам тоже в квартиру попасть посмотреть как живем...

Где все бумаги??

Почему только щас и зачем взяли у сына отпечатки пальцев!!!.?????

Мне никто не звонил ..не оповестил...

Бабка с сним была у инспктора и пдн сказала написать какое то заявление...она написала..они взяли!!!!!не имеют право!я мать!

Скажите это разве законно с их стороны?