Как уволиться со службы и переехать в другой город после развода, если я исполняю контракт в военной части и у меня есть ребенок

• г. Электросталь

3 месяца назад я устроилась на службу по контракту, муж военнослужащий в этой же части, ребёнку 4 года. Хочу развестись. Как уволится со службы в связи с разводом и переездом в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать рапорт на увольнение по уважительным причинам, будет создана специальная комиссия, которая рассмотрит Ваш рапорт.