Нужно вернуть 80 тыс рб, можно ли вычесть эту сумму по частям из зарплаты?

• г. Якутск

Здр!

У меня такая проблема, получила и использовала проезд в отпуск, отчет сдала, теперь у меня недосдача денег, должна вернуть 80 тыс рб, то есть они мне 110 тыс выдали на проезд в отпуск а я от этой суммы отчитала только 30 тыс. У меня в данный момент на руках этой суммы нет. могу ли я написать в объясниетльной чтобы эту сумму вычли с зарплаты по частям?

Ответы на вопрос (1):

Использованную сумму нужно вернуть. Напишите заявление об удержании с зарплаты по частям.