Вопрос об оформлении договора соц. найма и возможности приватизации комнаты в общежитии для семьи из 4 человек, работающей в бюджете с 2011 года

• г. Нижневартовск

Мы семья из 4 х человек. Мне как работнику работающему в бюджете дали комнату в общежитии 31.3 кв.метра. От администрации горда на период трудовых отношении. Проживаем с 2011 года. Можно ли обратится к органам власти на оформления договора соц. найма.? что бы в дальнейшем может её приватизировать. Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите на учете, как нуждающиеся в обеспечении жильем, то в свою очередь жилым помещением будете обеспечены. Жилье, предоставляемое по договору коммерческого найма, приватизации не подлежит.