Справка из Центра занятости для правильного расчета больничного при нахождении на учете и получении пособия по безработице

• г. Москва

Какую справку надо взять из Центра занятости?

Год состояла на учете в центре занятости и получала пособие по безработице. Далее сама нашла работу. Работаю уже год на этом месте. Сейчас беру больничный. Какую справку нужно предоставить в отдел кадров для правильного расчета больничного?

Ответы на вопрос (2):

справку о начислении вам пособия по безработице и указать должны размер пособия

Это лучший ответ

Уважаемая Ольга , г. Москва !

В данном случае Справка из Службы занятости вам потребуется только при выходе на пенсию, для подтверждения Общего трудового стажа.

При этом, на вашу среднюю зарплату данная справка ни как не влияет.

Удачи вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2014г

21:04 моск.