Как взыскать деньги за хранение оборудования, переданного в ремонт, если Заказчик не подписал Договор и не забирает его в течение года?

• г. Тольятти

Заказчик передал оборудование в ремонт. Исполнитель передал Заказчику Договор, смету и счет на предоплату согласно Договора. Теперь оборудование находится у Исполнителя в течении года, а Заказчик не подписывает Договор, не забирает оборудование, не платит за хранение. Как взыскать деньги за хранение в течении года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Только в судебном порядке. А какие есть документы подтверждающие принятие на ремонт?