Опоздание со снятием просроченного товара, угрозы увольнения и фальсификация даты - что делать в подобной ситуации и кому обратиться?

• г. Казань

У меня такая ситуация. Я опоздал снять на один день просроченный товар. Директор ничего не сказала, но через месяц я написал заявление об увольнение. Она сказала чтобы я проплатил этот товар. Я отказался, она сказала что позвонит службе безопасности и они заставят меня. А когда я приношу вовремя ей товар просроченный товар (пиво) она стирает внизу дату и ставит на место. Вопрос, прошло столько времени, должен ли я вообще оплачивать этот товар? И кому мне обратиться, что она так поступает с товаром?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не должны (за то, что указали в вопросе). Обратиться -в Роспотребнадзор.