Возможно ли подать такую жалобу мировому судье, если да, то место нахождения мирового судьи?

• г. Новочеркасск

В какой суд следует обращаться с жалобой на действие административного органа (ГИБДД) : Районный суд по иесту нахожд. ГИБДД либо Районный по месту жительстаа. Возможно ли подать такую жалобу мировому судье, если да, то место нахождения мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Если именно на действия, то жалобу подавайте в городскую прокуратуру.

С жалобой на действие( бездействие) гос.органа вы должны обратиться в районный суд по месту вашего жительства. Его адрес узнайте по справочной.