Необходимость регистрации предварительного договора купли-продажи дома и земельного участка, принадлежащего малолетнему, у нотариуса - да или нет?

• г. Краснодар

Вопрос: необходимо ли регистрировать предварительный договор купли-продажи дома и земельного участка, принадлежащего малолетнему, у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

---смотря что это за сделка. покупаете или продаёте. но по общим правилам. (при разрешении ООП) нужно обращаться.