Получение разрешения на проживание в РФ после брака с украинцем - необходимые документы и возможность поездок на Украину

• г. Москва

Мой парень Украинец, хотим пожинится на Украине и жить в России. Читала что после регистрации брака возможно получить разрешение на проживание ему в РФ на 3 года, какие ему для этого нужно собрать документы, и можем ли мы в течении этих лет ездить на Украину раз в год?

С уважением Таисия!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перечень документов узнаете в УФМС. Выезжать сможете, и не один раз