Травма голеностопного сустава у работника ОАО РЖД - положена ли выплата по страховке Жасо и в каком размере?
• г. Светлогорск
Я работник ОАО РЖД. Имею страховку Жасо. !0 ю 02 получила травму голеностопного сустава. Положена ли мне выплата и в каком размере?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Смотрите условия в договоре страхования.
Спросить24.02.2016, 10:48,
г. Новоалтайск
Здравствуйте. Выплата положена, если данная травма относится к страховому случаю по Вашему договору. Размер выплаты определяется договором и правилами страхования, а также тяжестью полученного вреда.