Можем настаивать на своём решение и что сделать чтооб нам оставили первый смотровой?

• г. Москва

Дом под снос, муж, жена, мальчики 8 и 10 лет, жена собственник, очередники. Предложили смотровой 68 кв м согласились подписались. Теперь предлогают 77 кв м, но мы не желаем. Можем настаивать на своём решение и что сделать чтооб нам оставили первый смотровой?

Ответы на вопрос (1):

раз вы согласились, то предлагать еще они не должны. вам должны предоставить то на что вы согласились