По решению суда я должен 200000 руб. могу ли я платить ежемесячно по 50 руб. я нигде не работаю и нигде не прописан.

• г. Саратов

По решению суда я должен 200000 руб. могу ли я платить ежемесячно по 50 руб. я нигде не работаю и нигде не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете вообще не платить. если не имеете возможности. можете платить по 50-100 р. если не работаете и имущества нет