Выписалась шесть месяцев назад можно ли с делать перерасчет ЖКХ за квартиру.

• г. Зима

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не проживали, то можно сделать перерасчет.

Если вы провели досрочную оплату за жилье, а затем сами выписались из данного адреса, а оплата уже проведена. Вам необходимо с заявлением обратиться в расчетный центр чтоб вам вернули деньги, которые вы внесли ранее.