Применение санкций к лицу, не выплачивающему налоги на участок и жилье в течение 15 лет

• г. Симферополь

Если вступивший в наследство человек, за которым это наследство признано собственностью не платит на протяжении 15 лет налоги на земельный участок и жилье, какие к нему могут быть применены санкции?

Ответы на вопрос (1):

санкции по уклонению от оплаты налогов - требование предъявляет налоговый орган