Бывший муж и нынешняя жена пытаются снизить размер алиментов для ребенка - что они могут сделать и как защититься?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж со своей нынешней женой пытаются уменьшить размер алиментов моему ребенку с 1/4 до 1/6 части, уже три суда проиграли, каждый раз подают новый иск, и таким образом не дают мне дойти до Верховного суда РФ,сейчас якобы разводятся, но об этом свидетельствует только копия заявления о расторжении брака, живут вместе, ведут совместный быт! Из последнего судебного решения взяли мотивированную часть, куда они с ней могут обратиться? И могут ли они одни и те же требования выдвигать в разных судебных инстанциях? Какие действия они еще могут предпринять, что бы обворовать моего ребенка, и отдать наворованное своему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

никаких новых требований БС не сможет предъявить. если не изменились обстоятельства, которые влекут уменьшение взысканных алиментов - ст. 119 СК

Сейчас он может только оспорить отказ суда в удовлетворении его требований - ст. 320 ГПК

не думаю что как то это повлияет на суть дела нужны очень веские основания для снижения алиментов