В разводе с мужем, страдающем атопическим дерматитом - могу ли требовать отпуск летом для лечения сына?

• г. Мурманск

Я с мужем в разводе, сыну 7 лет и он страдает атопическим дерматитом. По рекомендациям врача-аллерголога, где он стоит на учёте, ему необходимо оздаравливаться в летние месяцы на Черноморском побережье, но на работе меня включили в график отпусков на март месяц. Есть ли у меня право требовать отпуск или часть отпуска летом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению требовать Вы не можете. только по соглашению с работодателем.