Как обменять советский паспорт на российский - опыт Николая, родившегося в 1963 году в России и проживавшего в Крыму с 1985 по 1992 год

• г. Нижний Новгород

Родился в 1963 в России, с 1985 по 1992 жил в Крыму. Осенью 1992 вернулся в Россию, нигде не регистрировался. Из Крыма выписан, украинского гражданства нет. Как обменять советскии паспорт на россиискии? Николай.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС по Нижегородской области (бульвар Юбилейный 32)