Проблемы с выплатой пенсии - Что делать, если бывший муж безвести отсутствует?

• г. Буденновск

У меня на руках есть решения суда о том что мой бывший муж безвести отсутствует. Месяц назад он объявился в пенсионном фонде узнать о своей пенсии (он ветеран боевых действий) предъявил паспорт. На этом основании дело о потери кормильца приостановили т.е. на сегодняшний день ребенок не чего не получает. Пенсионный фонд не знает как дальше быть и что делать. Как мне поступить в этой ситуации так как кроме решения суда у меня больше не чего нет. А бывший муж только предоставил паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд обращается и отменяет решение. Это быстро сделают. Паспорт у него-же на руках. Больше тут ничего не сделаешь.. Подавайте на алименты после суда.