Проблемы после подписания б/д ради спокойствия супруга - как защитить свои интересы и решить ситуацию?

• г. Краснодар

Не подозревая о плохих намерениях супруга подписала б/д ради его спокойствия! На него зарег. 4 кв и 1 машина, а на меня 1 машина. С ребёнком прописаны в кв в которой я жила с ним в мирное время. Условия договора в том, что у каждого своё! То что на него зарег. Он мне обещал переписать хотя бы 1 кВ на моё имя. Этого не случилось и отношения изменились, хочу развода! Живу на данный момент на съёмной кВ,все расходы на мне учитывая что у меня ребёнок 8 мес, подскажите как быть!

Ответы на вопрос (1):

Если договор подписан, то что тут делать. Надо было "Торговаться" в свое время. Ребенок будет наследником первой очереди после смерти отца. А где Вы сейчас жить будете? Требуйте ребенку жилье подарить.