Как обеспечить выплату фиксированной суммы алиментов - советы по подаче официального иска

• г. Санкт-Петербург

Документального соглашения о выплате алиментов нет. Суммы приходят постоянно разные, все меньше и меньше. Хочу подать официальный иск, как быстрее сделать. В каких случаях можно настаивать на фиксированной сумме алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в мировой суд. Если нет официального дохода, либо доход нельзя установить- назначат в фиксированной сумме