Билайн забрал мой номер и деньги без объяснения причин - что делать?

• г. Красногорск

Билайн забрал мой номер себе, ввиду того что я им долго не пользовался. Я просил их объяснить на каком основании, они объяснили это тем что у низ по правилам если человек не пользуется больше 3 месяцев (если не путаю) то номер забирают. И что эта информация указана по каждому тарифу. Я просил предоставить мне информацию по тарифу действующему на тот момент, короче они меня игнорят, уроды. У меня помимо номера еще и деньги забрали которые были на счету, около 30 баксов. Что можно сделать? Дело принципа. Понять и простить не покатит. Надо наказывать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией.

Деньги за неоказанные услуги должны вернуть в любом случае.